Катерина

Так вот почему конец света 21 декабря! (см. внутри)

http://vz.ru/politics/2012/12/3/609926.html

Это Северная Корея начнет атомную войну! Т. н. "учебный" пуск назначен как раз с 10 по 22 декабря.

Ев
Евгений

Отменили пока.

Nikitos Romantsov

Вот интересное дело, в календаре майя не было високосных лет. Учитывая что високосные года ввели в Римской империи в 40е годы 1го века, с того момента разница между календарем майа и современным составит, около 500 дней. Выходит что конец света был полтора года назад, да ни кто не заметил.
И таки при чем тут Северная Корея ?

Леночка Шенина

или потому, что 20 декабря договор ФРС США заканчивается. Много вариантов

Светлана Комарова

Так долго ещё ждать...

Samandar Safarov

Если это действительно будет просто спутник, то флаг им в руки. А вот если так они действительно хотят испытать баллистическую ракету большой дальности, то это будет не конец света, а Третья мировая.. . Что, по-моему, гораздо хуже!!!!

Андрей Аркадьев

а не будет общего конца света -будет у каждого личный