Серёга Голубев

Люди помогите найти как называется эта порода собачки!!!)))

Просто срочно нужно!!!))) хочу подарить любимой моей девушке!!!)))))

Александра Бугай

Собака это не подарок ((( Заводить собаку нужно обдуманно. И если человек может прожить без собаки, то лучше не заводить.

Андрей Паршин

дворняжка. просто дворняжка. прежде чем дарить собаку другому человеку, необходимо убедиться, что он готов принять этот подарок и сможет его нормально кормить, постоянно гулять, возить на прививки и пр.

Nadyusha Belaya

дворняжка.

Костя П

Это щенок обычной некрупной дворняжки. Скажет ли вам девушка "спасибо", когда из милого щенка вырастет лохматая рыжая дворняга, непредсказуемая по характеру?

Ангельский Волк

Милая дворяночка)
Первым одомашненным видом животных были волки, ставшие собаками. Поначалу они служили помощниками в охоте, а позже исполняли и сторожевые функции. Первое свидетельство о «сотрудничестве» человека и собаки (отпечаток собачьей лапы) датируется 22-ым тысячелетием до н. э. Подсчёты на генетической основе указывают на то, что собака и волк окончательно разделились около 125 тысяч лет назад, хотя собака стала спутником человека гораздо позже. Первые одомашненные собаки, скорее всего, были и сторожами, и помощниками на охоте. Впоследствии сложилось деление собак на группы в зависимости от их хозяйственного назначения. Первыми появились охотничьи и сторожевые собаки, позднее — декоративные собаки, от которых не требовали никакой службы.
беспородные собачки