Вениамин

Если не установить к игре Дополнение ПО, то будут какие-то проблемы? Во время установки просит!!

Андрей Фомин

Смотря какое именно ПО, если оно уже стоит то устанавливать не надо а если нету то игра просто не запустится.

Оксана Кузина

если ПО вроде DirectX, то надобности в установке нету. всё что надо для процесса игры устанавливается само