Алкоголик Из Москвы

Не могу зайти в oridgin, пишет, что нужно подключение к сети! ! Все есть!! ! Как бороться с этой ересью???

Переустановка не помогает, даже после чистки реестра, доступ проги через файерволл сделал, тоже не помогло.

Дмитрий Орлов

В настройках брандмауэра (файерволла) разрешить выход в интернет этой программе...

Валентина Саратцева

мучей его перезогрузкой а если неработает переустанавить нада