Ка
Каришка

Подскажите какой нибудь mp3 плеер на андроиде (я имею ввиду устройство а не прогу) с поддержкой 3g.

Или хотя бы смартфон на андроиде с 3g и хорошим качеством звука

Екатерина Бабурина

1. mp3 плеер на Андроиде с поддержкой 3G называется Смартфон или Планшетник!
2. У меня Ноха с7 и звук класс, и остальное, но он на Симбиане.
3. А вообще - звук лучше послушать прямо в магазине. Понравится - купить Нет - ну и не нужно! Идём в другой магазин!!