Иван Веряскин

психотерапевт в симферополе

Люда Теплова

Теория
Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925
Бесплатный ресурс:
http://www.03.ru/
есть психологи и психиатр+психотерапевт
При отсутствии финансовых возможностей можно бесплатно обратиться к психотерапевту в психиатрический диспансер
или при поликлинике.

Azamat Ablakulov

Не верьте этому сайту, он неплохо подсказывает в простых ситуациях, дает толчок с чего начать, но Вы лучше наберите или "Медицинские консультации" там сайтов много, и отвечают специалисты, хотя и там - у меня был опыт (У нас ежегодная медкомиссия, и я побоялся сразу попадать в поле зрения своих врачей, выложил фото ноги в вдруг появившейся сплошной ярко красной сыпи) , но когда все же пришел в поликлинику - все оказалось хоть не прятно, не так страшно, подвел итог кпд диагнозов этих сайтов -оказалось точно 50%, причем оказалось что скромные невзрачные ответы, возможно это.... но по фото и без анализов ...оказались более точными, чем подписанные в основном не ниже "к. м. н. и прочими высокими званиям с очень сложными диагнозами, зато они сразу брались лечить, с намеком, что простые врачи не смогут, И еше наберите . "Симферополь, можно и Алушта, Ялта, Севастополь психотерапевт" - в Крыму - это здравница - врачей хороших много. Я Вам написал в первом вопросе "цыганки, таксисты..., думаю что Вы поняли, что это мрачная шутка. и не обиделись, если обиделись, извините, и прислушайтесь, к тому, что Вам ответили врачи.
Я не врач и советов Вам не дам, но Вы не очень умеете пользоваться поисковиками, но если Вы наберете что я подсказал может у Вас еще что то сдвинется что то с места.

Владимир Комаров

Психотерапевт в Симферополе - Наталья Юрьевна, телефон +79780539610. Делает также расстановки. Также ведет семинары и программы для женщин. Я пару лет назад проходила у нее тренинг для родителей, она сертифицированный тренер. Для меня важно, чтобы психолог был высоко профессиональным специалистом. Рекомендую.