Мирель Чолпонкулов

К каким стилям речи относятся текст? Архипелаг - значительная группа островов, лежащих на небольших расстояниях друг от д

обычно рассматриваемых как одно целое. Острова, входящие в один и тот же архипелаг, обычно имеют одинаковое происхождение и сходное строение.

Светлана Зюзина

Какие стили речи вы вообще знаете? Их не так и много, возьмите список и отсекайте, пока не останется один. ))))