Елена Мурзова

Что государство будет делать для того, что бы вкладывали деньги в предприятие?

Если у вас есть, допустим, миллион. Вы можете вложить его в предприятие и положить в банк под проценты. Что будет делать государство для того, чтобы вы его вложили в предприятие? Помогите пожалуйста... очень надо, этот вопрос был при защите курсовой работы.

Рома

как это не грустно звучит но мне кажется государство не об этом будет думать а о том как бы больше надуть народ

Сергей Коробко

Государство должно решать этот вопрос через законы и подзаконные акты. Но пока оно не чешется и разрешает СВОИМ скупать всё на корню, а то как бы чего не вышло если умные будут с деньгами.