Леночка Панова

почему люди вкладывают деньги за рубеж а не в свое государство

почему люди вкладывают деньги за рубеж а не в свое государством

Артем Бoчков

Государство на моей памяти 3 раза обманывало население
по сберегательным вкладам.... в 1961,1991 и 1998 году....

As
Astralbody

а накой нам диверсификация всего и срочно? прям срочно телевизиры панасоник нада делать, машины кульней мерина или яхты больше чем в сан тропе? сидим спокойно и никуда не торопимся, пустоглазая всех встретит там где надо и развитых и недоразвитых