Катя Katena

Что делать у меня день рождения 22 декабря все говорят что я его не встречу помогите ?

Спартак Ягудин

эх. если бы конец света можно было бы организовать для одного конкретного чела, я бы его тебе пожелала. Редиска.

Александра Бугай

Встретишь, Ваня.. Тебе просто завидуют!!

Соня Филаткова

зато проводишь)

Юлия Тимофеева

А у меня 23-го. Отмечу.

Елена Старостина

Я бы на твоём месте сегодня начал .

Михаил Кузнецов

Я свой день рождения (16 декабря) уже год как отмечаю.

Виктория Манухина

а у меня 24-го!! Ну на том свете организуем флэшмобик!! Делов-то...

Настя Клыга

а если встретишь.... а ВСЕ говорили.... что тогда?

Саша Патапов

Главное, чтобы утро 23 декабря, для тебя не стало "концом здоровья желудка и головы".