Дарья

Алкоголическое лицо уже невозможно вернуть в нормальное состояние? Напитая будка - это уже навсегда?

Виталий Котусов

у мужчины в принципе еще можно вернуть в нормальное состояние! у женщины никогда !

Екатерина Рукавичникова

У женщин одназначно не вернёшь

Бакытбек Ныязбеков

На определенной стадии, да. Поражается мозг, и уже ничего не исправишь.

Инна

Возможно, за пару месяцев, будет бодрый такой бывший алкаш, почему нет...

Елена

да ...алкоголь оставляет след навсегда

Виталии Илькевич

Нет не навсегда. Зависит от воли бросить пить, если она такова есть.

Тамара

прекрати пить и все вернется спадет отечность заживут синяки и шрамы ...а вот если нарушены уже сосуды то фиолетовым наверно останешься