Алексей Солопов

Как навсегда избавиться от растительности на лице. чтобы не бриться?

Юрий Розанов

Так же, как и от перхоти - гильотина.

Алексей Брусов

Салоны, эпиляция, хренова тьма бабла и сношений в сфинктер.

Ру
Руслан

смешной человек -это ведь мужское - -природу -разве обманешь-

Ёжик Колючий

Обратиться в медицинский центр, должны помощь! Правда, дорого очень говорят! 🙂

Елена Завьялова

Удалить луковици волос все я думаю это очень садисткая тема будет) ) хотя может епло тепебе лазером выжгут)))

Твой Друг

Умойся серной кислотой.
Получи приличную дозу радиации.
Химиотерапия.

Виктор Карасев

Старый рецепт от янычар. Оскопиться.

Ел
Елена

Это не возможно, ибо это родное мужское