Константин Кирюшкин

лишняя растительность на лице как избавиться

я парень мне 24 года у меня очень жоская щитина бреюсь каждый день. . кожа очень раздрожительная стала. . как сделать так чтобы борода изчезла я готов мазать лицо женским кремом для ног. . лижбы зарание знать а поможит ли это мне уже похрену на всё.. лиж бы кожу несжучь и не попортить. . однажды я выщипал пинцетом все усы. . у меня из глаз текли слёзы. и кожа потом была очеь раздрожительная но всё выросло также через 2 недели.. . подскажите средство чтобы убрыть бороду и усы

Жанна Хлудова

Женские кремы вам не помогут, всё равно будет расти да и раздражение после них и врастание волосков тоже частое явление.
эпиляция лица тоже для мужчины не вариант-гормоны всё равно сделают своё дело а цена такой процедуры кусается

Вам надо подобрать правильную бритву, распаривать лицо перед бритьём а после использовать средства для чувствительной кожи, пенки, кремы-они кстати и растущую щетину смягчают

купите хорошую фирменную электробритву-первую неделю будет раздражение зато потом гораздо легче ухаживать за щетиной

ну и в конце концов как вариант для ленивых-отращивайте бородку и усики, сейчас это модно а подстригать периодически гораздо проще чем бриться каждый день

Детский Сад 2443

Нужно правильно подобрать средства для бритья и после бритья, покупайте для чувствительной кожи.

Оксана

никак ты не избавишься!
как вариант, можешь покупать одноразовые двухлезвенные станки Джилет - упаковка 5шт. стоит около 70 руб. , одного станка хватает на 2 раза
перед бритьём обязательно умывайся и мажься пеной для бритья, она размягчает щетину
бриться можно по росту волос (если кроме работы тебе в этот день ничего не светит) , либо начисто против роста волос (если вечером свидание)
брейся по росту волос, так ты будешь меньше травмировать верхний слой лицевого эпидермиса

Анна Куляба

Безысходность (

Андрей

Попробуйте депиляторный крем для удаления волос у мужчин, http://www.epilmag.com/product/depilyatornyy-krem-dlya-udaleniya-volos-u-muzhchin.html . Я думаю это будет лучшим вариантом, вам подойдет.