Валерий Новиков

Какой лучше взять телефон до 2500 грн?? ? Нужен совет. . Думаю Nokia lumia710

Самойлова Светлана

Купи лучше Samsung Galaxy 3 i5800, Samsung Galaxy Ace S5830 или Samsung Wave 2 S8530
Насчет Nokia Lumia 710 почитай здесь отзывы http://www.sotovik.ru/catalog/comments/read/?phoneid=193413 и не покупай...

Мария Ионова

Я тоже под таким вот вопросом.. . сама по себе мне 710я очень нравится. реально в магазине влюбился в нее. . и дизайн супер, диспей классный. четкий, достаточно большой. мультитач классный, железо тоже достойное.
Но останавливают 3 вещи.. . 1я ЭТО БЛЮТУЗ.. . который служит только для передачи контактов и блютуз гарнитуры.
2я - Программа с помощью которой можно кидать в телефон музыку, видео фотки (без этой проги ничего на телефон не кинешь.
3я это возможность ставить рингтон только 30секундный трек. т. е нужно обрезать его... .
грубо говоря блютик можно разблокировать (сделать анлок телефона) только гемморойно это.. .

а вот андроид мне не нравится.. . даже не могу сказать чем именно.. . тупо не нравится вот и все.. . хотя с тем что указано выше проблем у него нет.. .
в общем думаю пока... .
а покупать или нет.... это уже зависит от вас.. . можете присмотреть что то из HTC, правда нужно чуть чуть доплатить