Калипсо

Дугин - гений? Или как всегда, очень мало современников понимают гениальность человека...

Это в раздел философии надо бы... но там нет людей, которые знают Дугина или хотя бы читали Хайдеггера...

Ru
Ruslan

Я читал Хайдеггера. Дугин и близко не валялся. Нельзя их сравнивать.

Алексей Почуев

Дугин, далеко не гений.. . а Хайдеггера я не читал. )))

Олим Олимов

Называть человека, которого никто не знает гением? Ну не знаю, может и гений, а может дурак.

Алексей Бухаркин

А в чем его гениальность? У него, по-моему, крыша едет.