Натусик Коровякова

В совке всем хамили, особенно в сфере услуг, потому что экономика не была рыночной и люди не боялись потерять работу?

Геннадий Орлов

Сейчас она (экономика) вроде рыночная, а хамство осталось прежнее, особенно среди чиновников.

Алексей Лившиц

Сейчас хамят изощренно!
Даже сразу и не поймешь. А когда доходит, посылать на ...поздно

Ви
Виктория

В точку, это и сейчас заметно среди бюджетников

Азер Заманов

нет, хамили потому, что им (продавцам) от покупателей ничего не надо было.

это покупатели брали все, что достанется и стояли за этим в очередях.

Алексей Носков

Это было зато искренне, от души... а сейчас в наглую лыбятся за деньги, но я то знаю что она обо мне думает...)