Оляля Bd.d/s

Подскажите, пожалуйста! Через какого туроператора можно заказать круиз по Нилу?

Танюшка Любимова

Тур оператор "Доставка корма крокодилам" Вывозить не надо приезжает сам!!!!)))))

Равиль Туйгильдин

Практически у любого, который отправляет туристов в Хургаду.

Екатерина Васина

В прошлом году такую программу не продавал ни один тур. оператор. Специально интересовалась, хотели поехать. Вариант только один - покупать круиз на месте у местных тур. компаний.

Ольга Иванова

В этом году - бум на данные программы. Практически все туроператоры, занимающиеся Египтом, предлагают их