Альберт Туляков

Здравствуйте я бы хотел преобрести страйкбольное оружие но не знаю

со сколки лет разрешено ношение оружия то кого типа и какие для него нужны справки-документы и скажите пожалуйста сколько для пистолета надо газа и сколько затрат будет может легче купить аккумуляторный автомат с плосмассовыме пулями.

Татьяна Ременюк

в 14 можно уже с паспортом вперед) ) только в продовца не стреляй после покупки