Рыбка Золотая

страйкбольное оружие на вокзал..

Брат просит в подарок на НГ.
Еду из Москвы (Казанский вокзал) .
Возможно ли это или будут проблемы? все-таки через терминалы проходить, а "запищит",то потом время (и соответственно) поезд уйдет, пока буду доказывать, что не верблюд.
На него разрешение не нужно.
Заказывать буду на сайте.
http://www.mangoost-airsoft.ru/Страйкбол ьный_эл ектропистол ет_CYMA_Glock18C_CM030#

Anar Agayev

документы на технику предьяви если спросят. И прямо говори что страйкбольная игрушка. если охрана будет цеплятся-пусть представятся лично каждый, потом по судам затаскаешь дурачков. Знай свои права.
И главное будь спокойна не сюсюкай с ними.