Салимов Арыслан

смартфон с емкостным

Мария Святова

Samsung Galaxy S3, НТС One X+, Nokia Lumia 920,Samsung Galaxy Note 2

Юлия Кошелева

на ногти не реагирует, учти

Ксения Абрамова

Если выбираете из топовых решений, то на мой взгляд самый интересный вариант - это 920-я Люмия. Предыдущий оратор сделал верное замечание про ногти, так вот дисплей в 920-й реагирует как на обычные прикосновения. так и на манипуляции любыми твердыми предметами, или же руками в перчатках. Да ив плане дизайна/функциональности это наиболее интересная модель на сегодняшний день. Советую обратить внимание)