Денис Колдунов

как замаскировать трещину на емкостном экране.

короче случайно уснул с планшетом. утром проснулся - тонкая, но гадкая трещина по ширине дисплея с боку. экран емкостной, само собой все работает, но преломление по трещине раздражает жутко. у кого есть опыт решения подобных проблем, посоветуйте плиз, чем это дело подмаскировать. спасибо.

Ро
Роберт

Только замена.. Ну можешь поставить тему-Битое стекло. Это когда касаешся и дисплей виртуальными трещинами покрывается