Михаил Морозенков

Есть ли электронная книга стоимостью до 4тыс с поддержкой wifi и видео. С емкостным экраном

Khatuna Khalvashi

если ещё с USB-самобранкой, то, чуть дороже будет..))

Ольга Смирнова

купи планшет, там все есть, а обойдется в 3 штуки

Геннадий Орлов

PocketBook SURFpad работает на базе процессора Cortex A8 (1 ГГц)
Форматы файлов
ASF, AVI, MKV, MP4, FLV, MOV, 3GP, WMV, MP3, AAC/eAAC, WMA, OGG, MIDI, PDF, FB2, TXT, HTML, DOC, RTF, JPEG, BMP, PNG, GIF
Интернет соединение в модели PocketBook SURFpad обеспечивается через Wi-Fi 802.11 (b/g/n).
PocketBook U7