Дашутка

как перевести граммы в милилилитры?

Сергей Рожнов

Никак. Совершенно разные вещи.
Седой боян:
Приходят два программиста на рынок, за картошкой. Ну, походят к лотку: бабка стоит, мол, берите сынки (те при этом ессно по прежнему уткнувшись в какую то эмуляцию директив SSL, где то там, на чем то там - в талмуд какого Питера Нортона уткнувшись, короче) .
- Сынки! Вам сколько вешать та? !
- Два метра картошки пожалуйста.
Ну, тетка то, кошелка рыночная та ещё была, опытная типа, всяких придурков повидала на своем рынке.. . Короче достает откуда то линейку и честно начинает отмерять ею два метра картошки.
Один из программеров это увидев (случайно подняв взгляд) , вопрошает у ней:
- Ты чего, дура?

Екатерина Скокова

Наберите в поисковике "кулинария. интерактивный перевод величин". Там найдете все расчеты. Там все очень просто ))) И это совсем не "разные вещи", так как здесь идет речь о плотности вещества, и каждое вещество, а у нас это ПРОДУКТ, может измерятся в разных величинах.