Александр Файзулин

Если совесть мучает значит, что то неправильно зделала или поперек привитым стереотипам!?

Екатерина Асатрян

Совесть зря не мучает. А "привитыми стереотипами" в этом контексте циники часто называют моральные нормы. Для самоуспокоения.

Николай Коженцев

или поперек кому-то и задели, думая потом - лучше б не делала

Андрей Чижиков

Znachit u Vas dizbalans...i komu to nepravilono nastupili na hvost.

Тихий Ужас

Может совесть гипертрофированная ...