К9
Кatrin 999

а не пойти б мну ф... КУзнечный "пресс" работАДь? а чо, -КУЙиваль"дно",да и дефки на горяЧУЮ КУвальня быстро беХХХудь.

..КУзнечный "пресс" работАДь а чо, -КУЙиваль"дно",да и дефки на горяЧУЮ КУвальня быстро беХХХудь.

Ринат Фаткуллин

Скорее кузнечный пресс уработает тебя)

Ольга Федорова

Кузнеци всегда пользовались уважением и любовью у женского пола из-за своей мускулатуры, мужской силы, поджарости и умения хорошо работать. Пример тому - кузнеца Вакулу полюбила самая красивая девушка хутора Диканьки!