Де
Денис

Сколько времени уходит на создание и получение кредитной карты?

Если в ответе промелькнёт слово "Тинькофф", автор этого ответа умрёт страшной смертью через минуту после его написания

Денис Димитриев

На заключение договора - минут 15, на получение карты - до 2 недель (по техническим причинам) в Сбербанке.
МТС банк, Связной - минут 15

Ирина Нилова

минут 15, если не именная. Но деньги на ней оказываются в течении суток.

Василий Будрик-Былинский

15 минут у продвинутых банков Условия поищите на сайте ДАМССУДУ. РУ