Оксана Кузина

Что если высушить часть океана? ВнаЧто если выкупить остров, поставить вокруг него дамбы в радиусе 100-200 км. это круто

Что это будет за земля? Плодородная? Нефтеносная? Или горная со снежными вершушками? Как определить рельеф океана, чтобы это понять?

Татьяна Долматова

Плодородная и нефтеносная - запросто, а вот про снежные верхушки лучше забыть сразу - снег это не часть рельефа земли, а возникает при низких температурах на соответствующих высотах так что если он и возникнет так скорее всего через несколько миллионов лет когда соседние острова попавшие в вашу дамбу вырастут за 6-8 км в высоту.

Ольга Семенова

Господи! выходной день и такие глобальные проблемы, мирового масштаба..

Мария Зверева

Это невозможно

Дмитрий Кузькин

Вот типа такого)))))))))))))))))) )