Татьяна Глотова

Часто задаю себе вопрос. Может кто поможет решить. на самом деле, Москва это Европа. Это на 100%так. Есть люди которые

отрицают это. Тогда что это? Запад, восток?

По географической карте Москва, это Европа!!!

Почему у нас привыкли все скрывать и обманывать??? Я выросла на лжи, которая происходит у нас... это так больно и мучительно...

Оля Сидоренко

Москва это Россия.

Станислав

Это серьезный вопрос. Для этого нужно пройти очень большую подготовку. Узнать об этом доступно далеко не каждому. Многим для получения таких знаний потребуются многие годы - 8-9 лет, и только отдельные, не понимающие сложности этого узнают в детском саду.

Александр Джамалов

а что такое Москва?

E Кайрбек

Ну, чаще отрицают не географическое положение, а западный менталитет.. . говоря про восточное/западное 🙂

Ма
Мария

От тебя кто-то скрывал, что Москва - это Европа?? ? А больно и мучительно - это ты титьку клавиатурой придавила...

Ирина Колкова

Москва-круче, чем Европа- по сравнению с ней ( теперешней) европейские столицы выглядят уездными городами! а менталитет -это да-неевропейский! Да и хорошо! Европейцы-жадные, мелочные, холодные эгоисты! Оно нам надо?