Рафаэль Мялькаев

Какой вопрос задать человеку, который кичится своими знаниями (которых на самом деле не так много) и чтобы он не ответил

Какой вопрос задать человеку, который кичится своими знаниями (которых на самом деле не так много) , чтобы он не ответил на него сдулся.
И чтобы потом при этом можно было сказать: как же так! это ведь такой ПРОСТОЙ вопрос, ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ, а ты не ответил. одни понты у тебя) )

можно из любой области

я уже пару штук придумала, но хотелось бы еще услышать мнение людей)

ну например за что сожгли джордано бруно? )) вдруг он еще и с галилем спутает как грызлов)

хоть один человек мне более или менее нормально ответит? меня мало интересуют ваши соображения философские.
пожалуйста ПО ДЕЛУ!!!

Дмитрий

Сколько в море капель, сколько в небе звёзд, сколько у циганки на манде волос?

Юля Фёдорова

Вопрос: кто его прапрадедушка (к примеру) .
Ответ: эх ты, ну все же это знают, твой прапрадедушка - Homo Sapiens!

Ruslan

Самый простой вопрос: Что ты не знаешь? Если ответит, что знает всё, он глупец. Если ответит, что знает до седа, это попросту "умник". А если ответит, что не знает кое что, он очень мудрый человек.

I?
Irina ????????????????

Кичится, пусть дальше кичится, вам какое дело? Книг больше читайте, а если дело дойдет до какого-то спора, в котором вы себя уверенно почувствуйте - действуйте, только не в грубой манере, а с улыбкой.))

Владимир Краюшкин

А Вы случайно не про товарища Василия Иванова?

Moses Listengurt

если в инете спрашивать, то это не реально, гугел знает всё.
если в реале, то вариантов много хотя бы число Пи спросить до 12 знака, но это не все знают ))
из того что обязан знать каждый первый человек в открытом космосе, все планеты солнечной системы в правильном порядке, расстояние до солнца, луны, про войну великую отечественную, спросите что такое терминатор ))

Муродхон Латифи

Уложи сама человека на лопатки! А то как-то нечестно получается,. . Кстати, что это за "пара штук", что ты сама придумала? Выложи в дополнениях.

Лиана

Где начало того конца, которым оканчивается Начало?
И как НА САМОМ ДЕЛЕ звали автора вопроса...