Антон Делов

что подарить на день рождение фанатке вампиров

12 лет. Безумная фанатка книг о вампирах, смотрить Дневники вампиров. Что ей подарить на день рождение

Katrina

книгу сумерки

1973-vadim-1

Ведро крови - пускай устроит им вечеринку..!

Алексей Перелетов

Литру крови.. . От теории к практике пусть движется.

Гаврила Навозный

Пиявочек в банке...

Ал
Александра

Духи обязательно красного цвета черную блузку розы очень красные и поцелуй в шейку

Александр Белавин

Смотря до чего какой стадии дошел фанатизм.
А с сумерками как обстоят дела?
Может тебе стоит ей что то подарить не из этого, ведь все когда то надоест. Это временно.
Фильм, игру, Я нелюблю вампиров, больше спец в обычных подарках

Анна

нда....

Джим Челидзе

подари сборник книг про вампиров или диск с фильмами про вампиров

Юрий Сунцов

Книгу по теме.

Бек Хамирзаев

Клыки и плаЩ)))

Ви
Виктор

фильм сумерки....

Оксана Шакирова

Дневники вампира, говорите?... Тогда самый лучший подарок - это Деймон)) )
А если серьёзно, то сборник книг (или книга) на любимую тематику - это замечательный подарок для книголюба!
Ещё, как вариант, что-то из одежды - не знаю, как Ваши, но некоторые мои подруги обожают тряпки! Или бижутерию - можно даже с вампирской тематикой найти!
Можно подарить диск с музыкой.
Ещё один беспроигрышный вариант - сертификат в какой-нибудь магазин: книг, косметики, одежды, аксессуаров или какой придумаете!

Зафари Ильяс

Познакомить её с настоящим вампиром! Ну, или с тем, кто хорошо умеет прикидываться "принцом ночи".

Ан
Антон

осиновый кол ======= НУ ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, вдруг пригодиться