Т)
Таня ))

Что подарить другу-миллионеру на День Рождения? Ценой не удивишь !(

Н*
Наталья *******

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Олеся Пономарева

кисточку для чистки пупка.

Дашутка

Подари мастеркласс катания на собачей упряжке.

Ирина Воронова

Ну-у-ууууууууу, лишний автомобильчик никогда не будет в огорчение....

Bad-Boy Sexy-Boy

Воспоминания из его детства. То, что для него очень дорого. Никто не устоит. Даже, если подарок будет "копеечный", или сделан своими руками.

Наталья Чельманова

подарите экотестер соэкс, о нем можно прочитать в этой статье http://uchvatovsb.livejournal.com/532271.html