Ал
Алсу

Почему на Урале ХМАО ЯНАО и тд в кафе 200 гр. риса, макарон и тд - стоит 40 р. а в столовых 2-3 р? Не оборзели они?

мне просто интересно ничего более, почему такая разица. У кафе что крупы золотые?

Раньше такого скачка не было, это из-за того что цены подняли?

Ольга Архипова

в СПб гарнир стоит от 80 р самый дешевый, в кафе - от 100, вот и думай, кто где оборзел.