Олеська Тихонравова

Какие рок группы самые лучшие? (с 20-21 века)

Марина

The Rolling Stones, The Beatles, Queen, Kiss, Led Zeppelin, Depeche Mode, Guns N' Roses, Кино, Nirvana, Roxette, Europe,The Eagles, Iron Maiden.
Из современных более извесные: Him, Linkin Park, Evanesence, The Rasmus, Green Day, 30 Seconds to Mars.

Чу
Чуркин

Three Days Grace, Creed, Thousand Foot Krutch, 30 Seconds To Mars, Drowning Pool, Cold, Story Of The Year, Rev Theory, Egypt Central, Art Of Dying, Trapt, Green Day.

Надежда Рудакова

давайте когда 21 век закончится тогда и увидим а может и не увидим кто самая лучшая рок группа