Александр

подскажите название сериала... действия происходят в 2070 г (не вспомнить все=))там баба така крутая в костюме

Сергей Сорокин

"Континуум" - сериал Описание: Кира Кэмерон, уникальный специалист, и компьютерный гений по имени Садлер в недалеком прошлом будут пытаться остановить группу террористов-фанатиков: Попавшая в 2012-й год вместе с бегущими от властей экстремистами Кира устраивается обычным сотрудником в обычное отделение полиции - так начинается новый фантастический сериал, в котором герои будут перемещаться не только в пространстве, но и во времени. США, Канада 2012 г.

Кирилл

Пятый элемент?

Natasha Kashpura

Вспомнить все 2070 (ТВ) ?