Алмаз Джурабеков

как называется песня? проде 80е 90е.. . слова песни внутри) Ах сколько девушек красивыХ, сколько ласковых имен

Артур

Это песня тридцатых годов прошлого века из кинофильма "Веселые ребята"..."Как много девушек хороших... "

Андрей

Эта песня была написана в тридцатых годах прошлого века для кинофильма "Веселые ребята".Она называется"Сердце".Исполнитель-Леонид Осипович Утесов