Юлия Зыкова

Вот называет он меня ласковым словом... а у меня мысли «лично меня он так называет, или многих девушек» просто я сама прив

Просто я сама привыкла от человека идти, и хочется верить что и он такой же. а как на самом деле?

P.S это не крошка, зайка, киска, детка....

У нас можно сказать и отношений то нет. все только начинается. у меня ко всем так. это не из за доверия, а из за того, что хочется чувствовать что ты единственная)) ) одна такая)) (

Люба Griceнко

Не крошка, зайка, киска, детка.. . а что же тогда? ДОРОГАЯ?) ) любимая.. . ) Видно, что ты ему не доверяешь, это уже не хорошо.. . он давал на то повод?