Ирина Михайлова

Если посмотреть на девушек все любят ласковые слова что делать если парень постоянно говорит а мне не нравится

не нравится что говорит я тебя люблю скучаю зая котя белка бесит, ну нравится он мне но не хочу этого, а когда говорю он не понимает

Виктория

Говори так, чтобы понимал.

Ир
Ирина

сирьозна абидецца

Al
Alexey

А.... Вам по душе так: дура, овца.... или как? ? Не беситесь с жиру. Я серьезно. Цените вовремя.

Big Z

Пиздюлея пропиши.

Елена Линцова

Скажи ему прямо. Если он тебя любит, не будет по такой хрени обижаться

Никитос

скажите чтобы не называл всякими именами, только по имени