Эгесихора Райская

Стоит пользоваться такими утилами как Autologistic boot speed, cleaner ??

Мне почему то кажется что после многократного их использования ( раз в неделю) со временем комп начинает тормозить чаше.

Ольга М

Если компик слабый то естественно и ускорением инета и клинерами тож это хоть както но пахать быстрее будет) ) но раз в неделю не надо и тем более можеш ваще не делать необязательно может комп ваще чемто другим нагружен....

Ольга Метелькова

Autologistic boot speed лучшая программа для оптимизации компа! Если в голове каша, то можно и напортачить)

Эльмира Баева

Клеанер да пользуйся хорошая!!!

Светик=) Коякова

пользуйся. я например использую только одну advanced systemcare и всё отлично

Афина Гор

диск дефраг тм отличный, оптимизатор инэта-тоже, а вот клинер там-Г, не пользуюсь им и тебе не советую

Илья Горинов

НЕ знаю... раньше пользовался, а потом.... многое можно настроить в самой винде правда времени уйдёт много но сейчас стоит Revo uninstal 2010 года и всё ...в реестр забыл когда лазил да и много чего в винде своей не то что отключил, а удалил ...но если не хочется возится в ручном режиме тогда можно пользоваться.

Плиев Плиев

стоит ауслоджиком он получше клинера