Иришка Ласковая

Здесь символ ять ѣ можно написать, и юс ѭ вроде да здорово? (проверка)

нет, а как

а здесь ѣ

Что адменистрация не предусматрела сайт в России

Татьяна Морозова

Дабы увидѣть в текстѣ юсы и яти, нуженъ соотвѣтствующій шрифтъ, а не только обработка тэгов H. T. M. L.

А не рано ли Вамъ, сударь, изучать дореформенную орѳографію? Не лучше ли сначала овладеть современной?

Виктория Мищенко

Не знаю, у меня не получается. Ять ѣ вроде-бы получилось, а вот юс ѭ нет 😞