Жамшид Турсунов

Какие иностранные языки надо учить, что бы поступить в МАИ (Московский Авиатехнический Институт)

Какие иностранные языки надо учить, что бы поступить в МАИ (Московский Авиатехнический Институт)??? Какой там вообще пропускной бал? (гражданские авиа линии)

Лилия Амелина

Какой в школе учишь.. . Но предпочтительней конечно английский...