Victoria Eduardovna

В какие московские институты можно поступить с высоким баллами по русскому, английскому и истории.

Ев
Евгений

Я тоже, как и вы, долго думала какой выбрать университет. Выбирала также между московскими и Питерскими ВУЗами. В прошлом году я поступила в
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Честно, ни разу не
пожалела что выбрала именно этот университет. Поскольку вас гуманитарное
направление советую этот ВУЗ. Зайдите на сайт гуп. ру, вас многое поразит)
Большой выбор специальностей и направлений, высококвалифицированный
преподавательский состав, и просто отличная обстановка в которой приятно учиться.

Удачи)

Виктория Войткив

Прежде чем сдавать экзамены сначала выбирают специальность, на которую хотят поступать и вузы, а потом уже предметы, которые нужны для поступления. С таким набором экзаменов у вас выбор невелик - либо истфак (и то не во все вузы) , либо регионоведение, в пед нужно обществознание. Тем более, что в этом году прием уже закончен, даже на заочку. Вы бы еще позже спохватились

Ди
Дима

в исторический

Евгений Григорьев

В педагогический