Михаил Сергеевич

В какие институты можно поступить если здавал алгебру русский и общагу? Здал все до 50 баллов.

Я его сестра, с русским не ахти пока что

Пётр Коколо

В русском языке нет приставки 3-.Чтобы поступить в институт, мало сдать русский язык, его ещё знать надо

Pa
Pavel

педагогический (начальные классы)

Екатерина Афиногенова

как же ты Здал то русский? через "З" ?

Iogan Fon-Klyugenau

в цхинвал воевать

На
Наталка

странно если Здавал то почему не Сдал???

Та
Татка

Это в сумме не больше 150 баллов получается. Это очень низкий балл, о вузе на бюджет можно и не мечтать. Подавай заявление либо на платное отделение (если деньги конечно есть) . либо в техникум/колледж.