Айсулуу

Есть 1 папа и 3 ребенка, как надо им сесть, чтобы уровновесть качели? Масса не имеет значения*. Физика

Юля Навнычко

отец с одной стороны, дети с другой

Вячеслав Жуков

ответ на виду три и один батя

Саня Колесников

ага, бывают детины, в 2 раза больше, чем папа. Неправильная задача.

Владимир Птицын

Если вес отца равен весу всех детей, то отец с одной, а дети с другой стороны. Но если отец=2 ребёнка, то тоже самое, но 3-ий будет посередине. Тупо будет если вес отца равен весу чада. Тогда ничего такого не имеет смысл (логика) .
Ах да.. . можно 2 по краям, отца в центр и ему на колени одного, вот так!

Удачи!!!