С С

Мышечная масса имеет значение? А какая именно.

Девушки, вот я думаю, многие из вас любят хорошо развитых физически парней, так ведь? Темой я не ошибся, так как именно в тему вопрос про отношения.
А каких именно, этого я не знаю, поэтому и спрашиваю.
Вот например, какой парень вам больше нравится -
Здоровый (большой) мужик с сильно накачанными руками, перекачанным прессом, ногами и шеей, ну который на массе, весит много (поищите в инете качки)
Либо не сильно, но хорошо накачанные (с хорошо заметным прессом, как например турникмены, посмотрите в интернете, если не видили таких) , ну и сравните)
Да и что вам бы понравилось больше накачанная грудь, бицепс, пресс, шея, плечи, ноги, спина, может что то по нескольку?

Денис Рыжов

у моего мужа есть пузико, весит чуть больше 100, люблю его безумно)) ) главное это масса души)
любят не за оболочку))))

Антон Сычев

ну как без массы? если парень без мышцы то он не сможет как следует трахнуть девушку

Александр Мишкин

раньше мозг кубиками качали, все девчонки болдели, а щас всякую ерунду качают... *)))