Зина Шестак

Деньги, власть или здоровье, что для Вас важнее?

Ив
Иван

Власть. Здоровье.
Тогда деньги всякие придурки будут нести к вашим ногам и слёзно молить их принять.

Ирина Никул

деньги и здоровье,

Ба
Баркова

Лично для меня - здоровье.

Вениамин Крыжовник

Здоровье конечно.
Хотя деньги тоже важны)))

Ел
Елена

При любой власти-здоровье и деньги-важнее

Jkub Jkub

здоровье. уж если его нет, то деньги и власть тебе уже не понадобятся

Алексей Петрыкин

без денег в этом мире никак. поэтому я выбираю их. благодаря им я могла бы помочь людям которые нуждаются в них, в еде, может спасла бы какому-нибудь ребенку жизнь. а за себя бы волновалась в последнюю очередь. постоянно давала бы деньги на благотворительность и так далее. было бы круто

Мiкалай Авсянников

Суета все это, вечная жизнь не порок

Prinzkosmos1 Astra

здоровье, остальное можно и заработать\приобрести

Варя Федорова

Надо быть здоровым и богатым, власть - большое искушение дьявола

Патийдин Ботирбеков

Счастье. А оно бывает только при наличии всех вышеназванных составляющих. Кроме власти. Мне лично она не нужна. Да и то - деньги не самоцель (для меня) и не условие, а лишь атрибут счастливой жизни.

Никита Коршунов

Здоровье и деньги,

Ольга Ефимова

Похоже здоровье, без денег, не сохранишь.