Zgtnz Dfdsfds

что важней деньги или здоровье

что важней деньги или здоровье, конешно здоровье но если нет денег как востоновить испорченое здаровье? ответ сохранять и не портить здоровье, но в мире еше небыло токого человека который в совю жизнь не принял ни одного лекарств и не заболел хотябы один раз, но выздровил благадаря лекарствам которые куплены за деньги, так что важней деньги или здоровье7

Елена

Важнее то чего нет в определенный момент ..))

Андрей Рубцов

Здоровье, его можно вымолить у Бога. Но и деньги нужны.

Sergey Makarov

Лекарство лечит, но не излечивает. Просто снимает кризис... временно. Чтобы вылечиться, деньги не нужны. Нужно желание и упорство.

Мария Саркисян

канещна деньги, с деньгами ты всем нужен, а без...

Zha

Старец Силуан говорил: "Господь любит людей, но посылает скорби, чтобы люди познали немощь свою и смирились, и за смирение свое приняли Святого Духа, а с Духом Святым – всё хорошо, всё радостно, всё прекрасно. Иной много страдает от бедности и болезней, но не смиряется и потому без пользы страдает. А кто смирится, тот всякою судьбою будет доволен, потому что Господь – его богатство и радость, и все люди будут удивляться красоте души его".
А деньги -это бумажки, и в них столько ценности, сколько мы им приписываем.