Юлия

Мне недавно задали интересный вопрос: Что Важнее для счастья? Деньги или Здоровье? Что бы ответили вы? и почему?

Сергей Бабыкин

Здоровье за деньги не купишь, хотя при некоторых ситуациях они очень даже кстати. Здоровье важнее, имея хорошее здоровье можно достичь вершин, не отвлекаясь на проблемы. А вообще важнее всего знать, что тебя кто-то ждет, что тебя кто-то любит. Что у тебя есть дом, семья, близкие.

Александр Фомин

Ни то, ни другое, счастье _ если есть рядом человек, с которым тебе хорошо, все остальное приложится

Оля

Вопрос некорректен. Деньги и здоровье - атрибут счастья. Они не существуют сами по себе. Счастье - это не какая-то заоблачная цель или место, счастье - это состояние души и сам путь. Если человек достиг этого или близкого к этому состояния души, деньги, здоровье, хорошие добрые люди и прочие атрибуты незамедлительно или постепенно придут в его жизнь. Если человек несчастен в душе, пессимист, гундежник и неудачник, жалующийся на все и вся, ни счастья, ни денег, ни здоровья ему не видать никогда.

Елена Мишина

Много тебе вопросов задают. Ничего. Мой ответ не прибавит мне ничего, а вам подавно

Ирина Панина

Я не буду выбирать что-то одно это глупо

Юля Климова

Психологи утверждают, что человек не может быть по-настоящему счастлив, если у него нет духовных ценностей. Люди хотят заниматься чем-то стоящим и служить чему-то высокому. Чтобы удовлетворить эту потребность, некоторые посвящают свое свободное время искусству, музыке, природе. Но большинство так и не находит в этом глубокого удовлетворения. Иисус Христос сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Как показывают эти слова, важная составляющая счастливой и осмысленной жизни — это удовлетворение своих врожденных духовных потребностей.

Валентина Овчинникова

Для счастье важен человек и общество частью которого он является, все зависит от того чего мы ждем от жизни . Деньги и здоровье это лишь средства позволяющие нам двигаться к счастью.

Виктория Бойко

Здоровье. Деньги можно заработать, если есть здоровье. Если нет здоровья, то и деньги могут не помочь или их нельзя будет заработать по состоянию плохого здоровья...