Эльмира

Что вы будете делать, если 19 декабря катя андреева в телевизоре скажет, что как бы конец света вроде как не шутка была?

Что, дескать, международные научные центры якобы только вот сейчас экстренно передали правительствам мировых держав, что огромный метеорит размером с государство Уганду приблизился вплотную к земле не далее как на две парсеки и намерен немедленно разрушить атмосферу и взорвать планету на тысячи осколков. Ну что вот как бы и всё, осталось 2 дня и что это не шутки, ну в смысле да, не шутки, то есть совсем не шутки. Как бы два дня и все, сгорим моментально и исчезнем во вселенной.
Что вы будете делать?

Катенька Кудинова

Как бы ничего и не будем делать. Конец света, что тут уже сделаешь.

Ольга Вишнякова

Постараюсь встретиться стобой, чтобы извинться за то, что я о тебе подумал.

На
Надежда

Женюсь!

Герман Иванин

самое смешное будет когда после этого она попрощается и скажет что это 'запись и многие давно улетели или в бункере вобщем переживут

Оле Лукое

ну как бы вздохну полной грудью и скажу как бы-слава тебе господи! как бы вот так вот примерно как то вот

Татьяна Звозскова

2 парсека - это почти до соседней звезды. . но не стану это объяснять, а
попытаюсь симпатичную соседскую девчонку под этим соусом срочно затащить в кусты!