M/
Mихаил ////

Календарь МАЙЯ это всего лишь древнейшая запись игры в очко.

А 21,20, 12 это просто запись того после чего не стоит добирать и запись про проигрыш

варинат блэк джека

Дмитрий Мельников

Его создали, что бы людям было веселей. Что бы было о, чём либо поговорить. Что бы было о, чём то спорить. Что бы появились такие же предсказатели-конкуренты и было о чём то подискутировать. Это был своего рода ПиАр