Влад

Народ! Казалось бы УРА придумала (уже заказала) что подарить на НГ друзьям: композиции с чучелом птицы : сова, ястреб.

А сейчас думаю (да, думаю после ТОГО КАК 😞, как воспримут эти подарки....

Кристина Ермакова

Именно с настоящим чучелом?? ?
Меня бы не порадовало, сорри.

Екатерина Рябцова

Была бы в Лёгком недоумении. Ну, и поставлю я эту, блин, сову, на стол (шкаф), и какой от неё прок? По ночам пугать и пыль собирать?!:) )
Короче, мне бы не Понравился такой подарок, и в скором времени я Бы его "сбагрила" куда-нибудь!)

Павел Серебренников

Мне бы такой подарок явно не понравился.. . Не люблю, когда в квартире трупы животных и птиц...

Светлана Тимофеева

Мне бы понравилось.
У меня дома чучело утки стоит.
Но... судя по ответам, не всем такое в радость)

Khatuna Khalvashi

Господи, ужас какой! Надеюсь, это у вас шутка такая?

Мария Мурашова

Я была бы в шоке. И очень быстренько избавилась бы от трупа в доме, пусть даже набитого опилками.